Расписание автобусов по Украине

Расписание движения автобусов

Развернутое и актуальное расписание движения автобусов позволяет пассажирам быстро сориентироваться в рейсах и подобрать для себя наиболее подходящий вариант согласно личным пожеланиям и предпочтениям. Компания BUS365 предлагает для клиентов комфортабельные автобусы для поездок в самые разные города Украины по доступным ценам. Просмотреть расписание движения автобусов можно онлайн непосредственно на веб-портале компании либо уточнить все данные напрямую у менеджера, перезвонив по номеру телефона. Данный сервис востребован среди пассажиров, ведь он позволяет, не выходя из дома, заранее выяснить расписание междугородних автобусов, на какой рейс можно взять билет, и в какую сумму это обойдется.

Расписание автобусов Украина: график, остановки и места посадок/высадок

Подчеркнем, что в расписании междугородних автобусов от BUS365 можно просмотреть не только точное время отправки и прибытия транспорта, но и точную локацию отправления и прибытия. Здесь же указываются и количество остановок в пути с их временем простоя. Это дает возможность пассажирам во время деловых поездок или путешествий планировать все передвижения с точностью до минуты. Ведь компания BUS365 гарантирует своевременное прибытие автобусного транспорта в пункт назначения, согласно графику перевозок (расписание) междугородних автобусов‌‌.

Планируйте свои поездки с BUS365! Просматривайте маршруты, расписание автобусов Украина на сайте, покупайте билеты на автобус онлайн и наслаждайтесь приятным времяпровождением в пути!

Маршрут Харьков - Одесса
(через Запорожье)
Ежедневно
В пути: 14 ч 30 мин
Харьков
18:30
ст. м. Гагарина, магазин Электродом
Днепр
22:20
Парковка Комфи возле цирка
Запорожье
00:00
Автовокзал Центральный
Мелитополь
02:30
Автовокзал Центральный
Новая Каховка
05:10
Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 2
Херсон
06:30
Автовокзал, ул. Пол. Кедровского, 1
Николаев
07:30
Автовокзал, Богоявленский пр., 21
Одесса
10:00
Центральный ЖД вокзал
600 грн
Маршрут Одесса - Харьков
(через Запорожье)
Ежедневно
В пути: 14 ч 30 мин
Одесса
19:00
Железнодорожный вокзал
Николаев
21:30
Автовокзал, Богоявленский пр., 21 (парковка возле центр. входа)
Херсон
23:00
Автовокзал Центральный
Новая Каховка
00:20
Автовокзал, ул. Парижской коммуны, 2
Мелитополь
03:30
Автовокзал "Автостанция-1" (заправка "Параллель")
Запорожье
05:10
Автовокзал Центральный, Соборный пр., 20
Днепр
06:55
Парковка Комфи, возле цирка
Харьков
09:50
ст. м. Гагарина, магазин Электродом
600 грн
Маршрут Харьков - Одесса
(через Киев)
Ежедневно
В пути: 14 ч 00 мин
Харьков
17:00
ст. м. Гагарина, магазин Электродом
Полтава
19:15
МакДональдс
Хорол
21:00
Заправка Wog
Лубны
21:30
Указатель "Дом Свороды"
Пирятин
22:00
Базар
Борисполь
23:00
МакДональдс
Киев
00:00
ст. м. Теремки
Белая Церковь
01:20
Заправка Shell
Умань
03:30
Заправка Wog
Одесса
07:00
Привоз
650 грн
Маршрут Одесса - Харьков
(через Киев)
Ежедневно
В пути: 14 ч 00 мин
Одесса
17:00
Железнодорожный вокзал
Умань
20:00
Заправка Wog
Белая Церковь
22:30
Заправка Shell
Киев
23:50
ст. м. Харьковская
Борисполь
00:30
МакДональдс
Пирятин
02:30
Базар
Лубны
03:00
указатель "Дом Свороды"
Хорол
03:30
Заправка Wog
Полтава
05:00
МакДональдс
Харьков
07:00
ст. м. Гагарина, магазин Электродом
650 грн
Маршрут Харьков - Львов Ежедневно
В пути: 14 ч 00 мин
Харьков
17:00
ст. м. Гагарина, магазин Электродом
Полтава
19:30
МакДональдс
Хорол
20:45
Заправка Wog
Лубны
21:30
Указатель "Дом Свороды"
Пирятин
22:20
Базар
Борисполь
23:00
МакДональдс
Киев
00:00
ст. м. Харьковская, Житомирская
Житомир
02:00
Автовокзал
Ровно
04:20
Автовокзал
Львов
07:00
ТЦ Кинг Кросс
800 грн
Маршрут Львов - Харьков Ежедневно
В пути: 14 ч 00 мин
Львов
17:00
ТЦ Кинг Кросс
Ровно
20:40
Автовокзал
Житомир
23:00
Автовокзал
Киев
00:30
ст. м. Харьковская, Житомирская
Борисполь
01:00
МакДональдс
Пирятин
02:30
Базар
Лубны
03:00
Указатель "Дом Свороды"
Хорол
03:30
Заправка Wog
Полтава
05:00
МакДональдс
Харьков
07:00
ст. м. Гагарина, магазин Электродом
800 грн
Маршрут Одесса - Львов Ежедневно
В пути: 15 ч 00 мин
Одесса
17:00
Железнодорожный вокзал
Умань
20:00
Заправка Wog
Белая Церковь
22:30
Заправка Shell
Киев
23:50
Указатель "Дом Свороды"
Житомир
02:00
Автовокзал
Ровно
04:20
Автовокзал
Львов
08:00
ТЦ Кинг Кросс
750 грн
Маршрут Львов - Одесса Ежедневно
В пути: 15 ч 00 мин
Львов
17:00
ТЦ Кинг Кросс
Ровно
20:40
Автовокзал
Житомир
23:00
Автовокзал
Киев
01:00
ст. м. Харьковская, Житомирская
Белая Церковь
03:00
Заправка Shell
Умань
05:00
Заправка Wog
Одесса
08:00
Привоз
750 грн
Откуда
Куда
Дата
Время
Кол-во
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Укажите контактные данные