Расписание автобусов по Украине

Расписание движения автобусов

Развернутое и актуальное расписание движения автобусов позволяет пассажирам быстро сориентироваться в рейсах и подобрать для себя наиболее подходящий вариант согласно личным пожеланиям и предпочтениям. Компания BUS365 предлагает для клиентов комфортабельные автобусы для поездок в самые разные города Украины по доступным ценам. Просмотреть расписание движения автобусов можно онлайн непосредственно на веб-портале компании либо уточнить все данные напрямую у менеджера, перезвонив по номеру телефона. Данный сервис востребован среди пассажиров, ведь он позволяет, не выходя из дома, заранее выяснить расписание междугородних автобусов, на какой рейс можно взять билет, и в какую сумму это обойдется.

Расписание автобусов Украина: график, остановки и места посадок/высадок

Подчеркнем, что в расписании междугородних автобусов от BUS365 можно просмотреть не только точное время отправки и прибытия транспорта, но и точную локацию отправления и прибытия. Здесь же указываются и количество остановок в пути с их временем простоя. Это дает возможность пассажирам во время деловых поездок или путешествий планировать все передвижения с точностью до минуты. Ведь компания BUS365 гарантирует своевременное прибытие автобусного транспорта в пункт назначения, согласно графику перевозок (расписание) междугородних автобусов‌‌.

Планируйте свои поездки с BUS365! Просматривайте маршруты, расписание автобусов Украина на сайте, покупайте билеты на автобус онлайн и наслаждайтесь приятным времяпровождением в пути!

Маршрут Харьков-Запорожье
Ежедневно
В пути: 4 ч 30 мин
Харьков
06:30
Центральный автовокзал, пр. Гагарина, 22
Харьков
06:40
Жд "Южный вокзал" (въезд на Мacdrave), улица Полтавский Шлях, 58
Харьков
06:45
Парковка ТЦ Рост возле" Пивобанк"ст. метро "Холодная гора", ул. Полтавский шлях 138
Красноград
08:00-8:20
Центральный автовокзал, ул. Полтавская, 91
Днепр
9:15-9:20
проспект Слобожанский, 87 (автобусная остановка возле магазина "Золотой век")
Днепр
18:30
Автобусная остановка возле магазина "Эпицентр", Запорожское шоссе, 62К
Запорожье
10:50
проспект Соборный 175 ( автобусная остановка возле магазина Фокстрот)
Запорожье
11:00
Центральный автовокзала, Проспект Соборный, 20
299 грн
Маршрут Харьков-Запорожье
Ежедневно
В пути: 4 ч 30 мин
Харьков
10:00
Центральный автовокзал, пр. Гагарина, 22
Харьков
10:15
Жд "Южный вокзал" (въезд на Мacdrave), улица Полтавский Шлях, 58
Харьков
10:20
Парковка ТЦ Рост возле" Пивобанк"ст. метро "Холодная гора", ул. Полтавский шлях 138
Красноград
11:30
Центральный автовокзал, ул. Полтавская, 91
Днепр
12:55-13:00
проспект Слобожанский, 87 (автобусная остановка возле магазина "Золотой век")
Днепр
13:10-13:15
Автобусная остановка возле магазина "Эпицентр", Запорожское шоссе, 62К
Запорожье
14:20
проспект Соборный 175 ( автобусная остановка возле магазина Фокстрот)
Запорожье
14:30
Центральный автовокзала, Проспект Соборный, 20
299 грн
Маршрут Запорожье-Харьков
Ежедневно
В пути: 4 ч 30 мин
Запорожье
11:30
Проспект Соборный, 20, Центральный автовокзал
Запорожье
11:40
Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
Днепр
12:55-13:00
Автобусная остановка возле магазина "АТБ", Запорожское шоссе, 45
Днепр
13:10-13:15
проспект Слобажанский, 60 (автобусная остановка возле "УкрСиббанк")
Красноград
14:50
Улица Полтавская, 91, Центральный автовокзал
Харьков
16:10
Проспект Гагарина, 22, Центральный автовокзал
299 грн
Маршрут Запорожье-Харьков
Ежедневно
В пути: 4 ч 30 мин
Запорожье
15:30
Проспект Соборный, 20, Центральный автовокзал
Запорожье
15:40
Автобусная остановка, пр. Соборный, 216 (возле магазина "Планета Обезьян")
Днепр
14:40-16:45
Автобусная остановка возле магазина "АТБ", Запорожское шоссе, 45
Днепр
16:55-17:00
проспект Слобажанский, 60 (автобусная остановка возле "УкрСиббанк")
Красноград
18:50
Улица Полтавская, 91, Центральный автовокзал
Харьков
20:10
Проспект Гагарина, 22, Центральный автовокзал
299 грн
Маршрут Харьков-Одесса
(через Энергодар)
Ежедневно
В пути: 14 ч 30 мин
Харьков
17:45
Центральный автовокзал проспект Гагарина 22
Харьков
17:55
Жд "Южный вокзал" (въезд на Мacdrave), улица Полтавский Шлях, 58
Харьков
18:05
Парковка ТЦ Рост возле" Пивобанк"ст. метро "Холодная гора", ул. Полтавский шлях 138
Песочин
18:10-18:15
Пгт. Песочин, автобусная остановка "возле АТБ", ул. Полтавский Шлях, 149/2
Красноград
19:00-19:15
Центральный автовокзал, ул. Полтавская, 91
Днепр
20:30-20:40
Автобусная остановка возле магазина "Золотой век" пр. Слобожанский 87
Днепр
20:50-20:55
Автобусная остановка "Гостиница "Днепр", ул. Набережная Сичеславская, 33
Днепр
21:15-21:20
Автобусная остановка возле магазина "Эпицентр", Запорожское шоссе, 62К
Запорожье
22:20-22:30
Автобусная остановка "Проспект Металлургов", проспект Соборный, 175
Запорожье
22:40-22:45
Центральный автовокзал (возле центрального входа), Проспект Соборный, 20
Васильевка
23:20-23:30
Автовокзал, Ул. Соборная 1а, (возле центрального входа)
Днепрорудное
23:50-23:55
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Нижняя, 58
Энергодар
00:30-00:40
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Молодежнвая, 12
Каменка- Днепровская
01:00-01:10
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Центральная, 2
Великая Лепетиха
03:20-03:30
Центральный автовокзал (возле центрального входа), улица Парижской коммуны, 2
Новая Каховка
20:10
Проспект Гагарина, 22, Центральный автовокзал
Берислав
03:50
Заправка "УкрНафта", улица 1-го Мая, 3
Херсон
04:50-05:00
Заправка "Glusko" (напротив центрального автовокзала), улица Полковника Кедровского,1
Николаев
06:00-06:10
Центральный автовокзал (парковка напротив центрального входа), проспект Богоявленский, 21
Коблево
07:10-07:20
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Одесская, 4
Одесса
08:30
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5, (возле центрального входа)
Одесса
08:40
Автостанция "Привоз", улица Новощепной Ряд; дом 5
Одесса
08:50
Железнодорожный вокзал "Одесса-Главная"(парковка за пекарней "Булочки"), Привокзальная площадь, 4
499 грн
Маршрут Одесса-Харьков
Ежедневно
В пути: 14 ч 30 мин
Одесса
17:30
ЖД "Одесса-Главная"(парковка за пекарней "Булочки"), Привокзальная площадь, 2
Одесса
17:50
"Лузановка" Николаевская дорога 168/1
Коблево
18:50
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Одесская, 4
Николаев
20:00
Центральный автовокзал (парковка напротив центрального входа), проспект Богоявленский, 21
Херсон
21:30
Заправка "Glusko" (напротив центрального автовокзала), улица Полковника Кедровского,1
Берислав
22:40
Заправка "УкрНафта", улица 1-го Мая, 3
Новая Каховка
23:00
Центральный автовокзал (возле центрального входа), улица Парижской коммуны, 2
Великая Лепетиха
00:30
Центральный автовокзал (вдоль трассы), ул. Котляревского, 24
Каменка- Днепровская
01:40
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Центральная, 2
Энергодар
02:10
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Молодежная, 12
Днепрорудное
02:40
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Нижняя, 58
Васильевка
03:15
Парковка "АТБ", бульвар Центральный, 14А
Запорожье
04:00
Центральный автовокзал, пр. Соборный, 20
Запорожье
04:15
остановка возле магазина "Планета Обезьян",проспект Соборный 216
Запорожье
04:20
остановка "Каховское кольцо", Ул. Бородинская 1-А
Днепр
05:15
Запорожское шоссе, 45 (остановка возле магазина "АТБ")
Днепр
05:30
Остановка "Цирк", ул. Сичеславская набережная, 33
Днепр
05:40
Остановка "Калиновая", пр. Слобожанский, 60
Красноград
07:20
Центральный автовокзал, ул. Полтавская, 91
Харьков
08:10
ст. метро "Холодная гора"
Харьков
08:20
Метро пр. Гагарина, 22
399 грн
Маршрут Одесса-Харьков
Ежедневно
В пути: 14 ч 30 мин
Одесса
18:30
ЖД "Одесса-Главная"(парковка за кафе "Freshline"), Привокзальная площадь, 2
Одесса
18:55
"Лузановка" Николаевская дорога 168/1
Коблево
19:45
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Одесская, 4
Николаев
21:00
Центральный автовокзал (парковка напротив центрального входа), проспект Богоявленский, 21
Херсон
22:10
Заправка "Glusko" (напротив центрального автовокзала), улица Полковника Кедровского,1
Берислав
23:10
Заправка "УкрНафта", улица 1-го Мая, 3
Новая Каховка
23:30
Центральный автовокзал (возле центрального входа), улица Парижской коммуны, 2
Великая Лепетиха
01:00
Центральный автовокзал (вдоль трассы), ул. Котляревского, 24
Каменка- Днепровская
02:10
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Центральная, 2
Энергодар
02:40
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Молодежная, 12
Днепрорудное
03:20
Центральный автовокзал (возле центрального входа), ул. Нижняя, 58
Васильевка
04:00
Парковка "АТБ", бульвар Центральный, 14А
Запорожье
05:00
Центральный автовокзал (возле центрального входа), пр. Соборный, 20
Днепр
06:15
Запорожское шоссе, 45 (остановка возле магазина "АТБ")
Днепр
06:40
Остановка "Калиновая", пр. Слобожанский, 60
Красноград
08:20
Центральный автовокзал, ул. Полтавская, 91
Харьков
09:30
Проспект Гагарина, 22, Центральный автовокзал
399 грн

    Откуда
    Куда
    Дата
    Кол-во
    Время
    Ваше имя
    E-mail
    Телефон
    Стоимость

      Укажите контактные данные