Автобус Одесса — Харьков (через Запорожье)

Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут Одесса - Харьков: Отправление в 19:00
19:00
Одесса Железнодорожный вокзал
21:30
Николаев Автовокзал, Богоявленский пр. 21
(парковка у центр. входа)
22:50
Херсон Автовокзал, ул. Кедровского, 1
00:20
Новая Каховка Автовокзал,
ул. Парижской коммуны, 2
02:20
Новоалексеевка Ж/д станция Новоалексеевка
03:30
Мелитополь Автовокзал "Автостанция-1",
(заправка "Параллель")
04:30
Васильевка Бульвар Центральный, 14А
(Супермаркет "АТБ")
05:10
Запорожье Центральный междуг. автовокзал,
Соборный проспект, 20
05:25
Запорожье пр. Соборный, 175
(автоб. ост. "Проспект Металлургов")
06:40
Днепр Запорожское шоссе, 62К
("Эпицентр")
06:55
Днепр Сичеславская наб., 31 А
(парковка "КОМФИ")
09:30
Харьков ул. Полтавский Шлях, 138
(парковка ТЦ "Рост")
09:40
Харьков ЖД вокзал,
возле McDonalds
09:50
Харьков пр. Гагарина, 20
(магазин "Электродом")
Маршрут Одесса - Харьков: Отправление в 17:00
17:00
Одесса Железнодорожный вокзал
19:20
Николаев Автовокзал, Богоявленский пр. 21
(парковка у центр. входа)
20:40
Херсон Автовокзал, ул. Кедровского, 1
22:20
Новая Каховка Автовокзал,
ул. Парижской коммуны, 2
00:20
Новоалексеевка Ж/д станция Новоалексеевка
01:20
Мелитополь Автовокзал "Автостанция-1",
(заправка "Параллель")
02:20
Васильевка Бульвар Центральный, 14А
(Супермаркет "АТБ")
03:40
Запорожье Центральный междуг. автовокзал,
Соборный проспект, 20
04:00
Запорожье пр. Соборный, 175
(автоб. ост. "Проспект Металлургов")
04:55
Днепр Запорожское шоссе, 62К
("Эпицентр")
05:10
Днепр Сичеславская наб., 31 А
(парковка "КОМФИ")
08:00
Харьков ул. Полтавский Шлях, 138
(парковка ТЦ "Рост")
08:10
Харьков ЖД вокзал,
возле McDonalds
08:20
Харьков пр. Гагарина, 20
(магазин "Электродом")
Информация о маршруте Одесса - Харьков:

Билеты на автобус Одесса ─ Харьков

Собираетесь в дорогу? Ищите компанию, у которой можно приобрести недорогие билеты на автобус Одесса ─ Харьков? Компания BUS365 рада предложить свои квалифицированные услуги в области пассажирских перевозок. Автобус Одесса ─ Харьков курсирует ежедневно. Отправление: Одесса 19:00, ж/д вокзал. Прибытие: Харьков, 09:30, ст.м. Гагарина, магазин Электродом. Время в пути: 14 ч 30 минут. Стоянки согласно графику 5- 7 минут. Дети до 3-х лет без отдельного посадочного места едут бесплатно. Багаж – до 3-х стандартных чемоданов. Перевозка животных согласно принципу ручной клади.

Купить билет или забронировать: выбор всегда за клиентом

На веб-портале компании BUS365 можно купить билеты на автобус онлайн по доступной цене на маршрут Одесса-Харьков или же заблаговременно его забронировать с последующим выкупом. Такая опция позволяет пассажирам даже в случае неполной уверенности в том, что путешествие состоится, уже получить гарантию, что билет у них в кармане. Ведь за несколько часов до отправления купить билет действительно сложно. Бронирование билетов совершенно бесплатно. Подать заявку на бронь или покупку можно в любое время суток. Ее обработка займет не более 30 минут.

Способы оплаты покупки:

  • Наличными;
  • Картой Приват Банка;
  • Путем перевода предоплаты на карту Приват Банка.

На сайте BUS365 можно просмотреть расписание автобусных маршрутов Одесса – Харьков или обратный рейс Харьков — Одесса, получить ответ на любой вопрос, задав его операторам компании по телефону.

Мы заботимся о комфорте клиентов, поэтому предоставляем все услуги на высоком профессиональном уровне. Убедитесь в этом самостоятельно! Купите автобусные билеты и отправляйтесь в путь вместе с BUS365!

Укажите контактные данные