Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
20:00
Умань заправка
Wog
22:30
Белая Церковь заправка
Shell
23:50
Киев ст. м. Харьковская
00:30
Борисполь МакДональдс
02:30
Пирятин Базар
03:00
Лубны указатель "Дом Свороды"
03:30
Хорол Заправка
Wog
05:00
Полтава МакДональдс
07:00
Харьков ст. м. Гагарина,
Электродом
Информация о маршруте Умань - Харьков:

Автобусные поездки Умань Харьков – это доступно

Сегодня благодаря компании BUS365 существует возможность не только путешествовать по популярным направлениям, но делать это удобно и экономно. К интересным маршрутам можно отнести и автобусный рейс г.Умань г.Харьков (рейс Одесса — Харьков через Киев), подробную информацию о котором можно узнать на веб-портале фирмы. Там же представлен график маршрутов, цены на билеты, точки посадки/высадки людей и места остановок.

Билеты на автобусный рейс г.Умань г.Харьков можно купить либо забронировать. Подача заявки на сайте возможна в режиме 24/7 с ее последующей обработкой в течение 30 минут. Оплата может выполняться:

  • Посредством наличного расчета;
  • Перечислением предоплаты на карточку Приват;
  • Выплатой на карточку Приват.

Комфорт и безопасность – главные критерии поездок с BUS365! Убедитесь в этом и путешествуйте вместе с нами!

Укажите контактные данные