Автобус Одесса — Харьков (через Киев)

Откуда
Куда
Дата
Время
Кол-во
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
17:00
Одесса Железнодорожный вокзал
20:00
Умань заправка
Wog
22:30
Белая Церковь заправка
Shell
23:50
Киев ст. м. Харьковская
00:30
Борисполь МакДональдс
02:30
Пирятин Базар
03:00
Лубны указатель "Дом Свороды"
03:30
Хорол Заправка
Wog
05:00
Полтава МакДональдс
07:00
Харьков ст. м. Гагарина,
Электродом
Информация о маршруте Одесса - Харьков (через Киев):

Автобус Одесса ─ Харьков (через Киев)

Предоставляем возможность совершить комфортабельную автобусную поездку по маршруту Одесса Харьков (через Киев) по доступной цене. Маршрут курсирует ежедневно. Из Одессы оправление в 17.00 с ж/д вокзала, прибытие в Харьков 06.30 ст.м. Гагарина, Электродом. Время в пути: 13 ч 30 мин. Стоянки по графику 5-7 минут.

Планируете путешествие или нужно отправиться в деловую поездку из Одессы в Харьков? Тогда наш маршрут Одесса Харьков (через Киев) по приемлемой цене — это оптимальный вариант для каждого. На сайте компании BUS365 можно ознакомиться с расписанием автобусов Одесса-Харьков, а также получить дополнительную информацию об условиях поездки либо изменениях в графике.

Бронируем и покупаем онлайн билеты на автобус

Компания BUS365 предоставляет возможность купить билеты на маршрут Одесса-Харьков либо забронировать их с последующим выкупом любым удобным для пользователя способом:

  • Наличными денежными средствами;
  • С карты Приват Банка;
  • Переводом предоплаты на карту Приват Банка.

Такой способ покупки билетов позволяет экономить время и удобно подбирать билеты на маршруты, находясь дома. Заявки на бронирование и покупку принимаются круглосуточно. Сама обработка таковых занимает не более 30 минут, что говорит о высоком уровне обслуживания клиентов компании BUS365.

Экономьте Ваше время и купите билет на автобус Одесса ─ Харьков (через Киев) онлайн через наш сайт BUS365. Поверьте, Вы останетесь полностью довольны поездкой и станете нашим постоянным клиентом!

Счастливого пути!

Укажите контактные данные