Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
23:00
Житомир автовокзал
00:30
Киев ст. м. Харьковская, Житомирская
01:00
Борисполь МакДональдс
02:30
Пирятин базар
03:00
Лубны указатель
"Дом Свороды"
03:30
Хорол заправка
Wog
05:00
Полтава МакДональдс
07:00
Харьков см. Гагарина,
Электродом
Информация о маршруте Житомир - Харьков:

Автобусные маршруты Житомир Харьков: легко и доступно

Пассажирские перевозки г.Житомир г.Харьков в комфортабельных автобусах предлагает сервис BUS365. Цены, расписание, график и условия поездок представлены на сайте компании. Рейс отправляется ежедневно. Удобное утреннее прибытие. Купить места на автобус есть возможность онлайн, оплатив их:

  • Переводом на карточку «Приват»;
  • Наличным расчетом;
  • Расчетом через предоплату на карточку «Приват» банка.
Укажите контактные данные