Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
20:40
Ровно автовокзал
23:00
Житомир автовокзал
00:30
Киев ст. м. Харьковская, Житомирская
01:00
Борисполь МакДональдс
02:30
Пирятин базар
03:00
Лубны указатель
"Дом Свороды"
03:30
Хорол заправка
Wog
05:00
Полтава МакДональдс
07:00
Харьков см. Гагарина,
Электродом
Информация о маршруте Ровно - Харьков:

Билеты на автобус г.Ровно ─ г.Харьков

Отправка автобуса г.Ровно г.Харьков BUS365 выполняется ежедневно, что дает возможность пассажиром совершать путешествие в необходимый период, будь-то тур выходного дня, деловая командировка или запланированная встреча с родственниками. Все маршруты выполняются на транспорте, прошедшем ТО и находящемся в полностью исправном состоянии.

Компания BUS365 дает возможность клиентам купить билет на автобусный рейс Ровно — Харьков (по маршруту Львов — Харьков) или выполнить его бронь с возможностью последующего выкупа по той же стоимости, что и рядовое место. Оплата за проезд выполняется:

  • Переводом денег на карточку банка «Приват»;
  • Наличными средствами;
  • Осуществив предоплату на счет карточки банка «Приват».
Укажите контактные данные