Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
17:00
Львов ТЦ Кинг Кросс
20:40
Ровно автовокзал
23:00
Житомир автовокзал
00:30
Киев ст. м. Харьковская, Житомирская
01:00
Борисполь МакДональдс
02:30
Пирятин базар
03:00
Лубны указатель
"Дом Свороды"
03:30
Хорол заправка
Wog
05:00
Полтава МакДональдс
07:00
Харьков см. Гагарина,
Электродом
Информация о маршруте Львов - Харьков:

Автобусное сообщение г.Львов — г.Харьков крайне популярно среди населения, ведь эти города не только красивы, но и имеют развитую индустрию. В них расположено множество главных офисов крупных компании и корпораций, так что поездки по данному маршруту знакомы многим. И чтобы таковые стали еще более удобными, а главное – доступными, предлагаем воспользоваться услугами компании BUS365.

Согласно текущему расписанию, автобусы г. Львов — г. Харьков курсируют ежедневно. Отправление в 17:00 от ТЦ Кинг Кросс, прибытие — 07:00 магазин Электродом (ст.м. Гагарина). Дети до 3-х лет путешествуют бесплатно без предоставления отдельного места. Животные перевозятся по принципу ручной клади. Остановки по графику: 5-7 минут. Багаж на одного пассажира – до 3-х чемоданов стандартного размера.

Купить или забронировать билет г. Львов г. Харьков: решение всегда за клиентом

На сайте компании BUS365 пассажиры могут выполнять покупку билеты по доступной для каждого цене. Оплата выполняется:

  • Карточкой Приват банка;
  • Наличными средствами;
  • Переводом средств на карточку Приват банка.

Заранее забронировать место можно совершенно бесплатно с последующим выкупом билета по ценам, согласно тарифам перевозчика, без доплат и иных скрытых платежей.

Приобретенный билет можно вернуть/обменять по таким условиям перевозчика:

  • За 24 часа до отправления автобуса – полная сумма;
  • За 2 часа — 50% от суммы;
  • Мене чем за 2 часа – возврат невозможен.

Не знаете, как быстро доехать на автобусе до нужного пункта назначения? Обращайте в компанию BUS365 и будьте уверенны, что поездка пройдет на УРА!

Укажите контактные данные