Автобус Харьков — Одесса (через Запорожье)

Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут Харьков - Одесса: Отправление в 19:00
19:00
Харьков пр. Гагарина, 20
(магазин "Электродом")
19:10
Харьков ЖД вокзал,
возле McDonalds
19:20
Харьков ул. Полтавский Шлях, 138
(парковка ТЦ "Рост")
22:20
Днепр Сичеславская наб., 33
парковка Комфи
22:40
Днепр Запорожское шоссе, 62К
("Эпицентр")
23:45
Запорожье пр. Соборный, 175
(ав. остановка "Пр. Металлургов")
00:00
Запорожье автовокзал
Центральный
01:00
Васильевка Бул. Центральный, 14А
(Супермаркет "АТБ")
02:00
Мелитополь Автовокзал "Автостанция-1"
(заправка "Параллель")
03:20
пгт Новоалексеевка Ж/д станция
Новоалексеевка
05:10
Новая Каховка автовокзал
Центральный
06:30
Херсон Автовокзал,
ул. Кедровского, 1
07:30
Николаев Автовокзал,
Богоявленский пр., 21
10:00
Одесса Центральный ЖД вокзал
Маршрут Харьков - Одесса: Отправление в 17:30
17:30
Харьков пр. Гагарина, 20
(магазин "Электродом")
18:05
Харьков ЖД вокзал,
возле McDonalds
18:15
Харьков ул. Полтавский Шлях, 138
(парковка ТЦ "Рост")
21:20
Днепр Сичеславская наб., 33
парковка Комфи
21:40
Днепр Запорожское шоссе, 62К
("Эпицентр")
22:45
Запорожье пр. Соборный, 175
(ав. остановка "Пр. Металлургов")
23:00
Запорожье автовокзал
Центральный
00:00
Васильевка Бул. Центральный, 14А
(Супермаркет "АТБ")
01:00
Мелитополь Автовокзал "Автостанция-1"
(заправка "Параллель")
02:20
пгт Новоалексеевка Ж/д станция
Новоалексеевка
04:20
Новая Каховка автовокзал
Центральный
05:30
Херсон Автовокзал,
ул. Кедровского, 1
06:30
Николаев Автовокзал,
Богоявленский пр., 21
09:00
Одесса Центральный ЖД вокзал
Информация о маршруте Харьков — Одесса:

Купить билет на автобус Харьков ─ Одесса (Привоз)

Удобные и выгодные автобусные маршруты Харьков – Одесса по приемлемой стоимости от компании BUS365. График отправления: Харьков, 19:00 ст.м. Гагарина, магазин Электродом. Прибытие: Одесса, 9:30 Привоз. Время в пути: 14 ч 30 мин. Маршрут курсирует ежедневно. Стоянки по графику 5-7 минут. Наличие багажа – до 3-х стандартных чемоданов. Возможна перевозка животных, согласно принципам ручной клади.

Компания BUS365 выполняет пассажирские перевозки на самом высоком уровне и позволяет быстро, комфортно и максимально безопасно добраться на автобусе из Харькова в Одессу по доступной цене за билет. При этом детям до 3-х лет без дополнительного места проезд полностью бесплатный. Это позволит максимально экономно путешествовать всей семьей и получать массу новых впечатлений, а мы позаботимся о безопасности поездки. Представленный для маршрута автотранспорт своевременно проходит технический осмотр и полностью исправен. Это позволяет осуществлять переезды из Харькова в Одессу без непредвиденных поломок и задержек по техническим причинам.

Билеты на автобусные маршруты Харьков – Одесса: бронь и покупка онлайн

Купить автобусные билеты на маршрут Харьков – Одесса можно на веб-портале компании BUS365 по выгодной и доступной для каждого цене. Вид оплаты клиент выбирает для себя сам, ведь система позволяет оплатить билет:

  • Наличными средствами;
  • Переводом картой Приват Банк;
  • Путем предоплаты на карту Приват Банк.

Если Вы не уверенны, что запланированная поездка действительно осуществиться, тогда можно бесплатно забронировать билет на маршрут Харьков — Одесса, после чего купить билеты на автобус за время, указное системой. Цена на билет при этом будет аналогичной, что и при обычной покупке на рейс Харьков – Одесса.

При необходимости, купленный билет можно вернуть либо поменять. Условия возврата:

  • За 24 часа до отправления – полная стоимость билета;
  • Менее чем за 24 часа до отправления – 50% от стоимости билета;
  • Менее чем за 2 часа до отправления – возврат невозможен.

Более подробную информацию о расписании автобусов Харьков — Одесса, обратный рейс Одесса — Харьков, либо дополнительные данные об условиях поездки или изменении в графике маршрутов можно получить от операторов компании BUS365 по телефонам, указанным на сайте.

Открывайте для себя мир комфортных поездок вместе с BUS365!

Укажите контактные данные