Откуда
Куда
Дата
Время
Кол-во
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
17:00
Харьков ст. м. Гагарина,
Электродом
19:15
Полтава МакДональдс
21:00
Хорол заправка
Wog
21:30
Лубны указатель
"Дом Свороды"
22:00
Пирятин Базар
23:00
Борисполь МакДональдс
00:00
Киев ст. м. Теремки
01:20
Белая Церковь Заправка
Shell
03:30
Умань Заправка
Wog
Информация о маршруте Харьков — Умань:

Харьков ─ Умань автобус

Автобусный маршрут г.Харьков г.Умань (рейс Харьков — Одесса через Киев) популярен среди пассажиров, поэтому представлен по доступной цене на сервисе BUS365. Здесь же, на веб-ресурсе компании, есть возможность ознакомиться с расписаниями по другим сообщениям, узнать актуальную стоимость каждого билета и получить информацию об условиях поездки.

Бронь или покупка билета: это просто

Бронь места или его покупка онлайн на сообщение г.Харьков г.Умань выполняется так же на веб-ресурсе фирмы, где представлено расписание автобусов. Отправить заявку пассажир может в режиме 24/7, при этом ее обработка будет занимать не более 30 минут.

Оплатить билет можно:

  • Наличными средствами;
  • Путем перечисления предоплаты на карточку Приват;
  • Перечислением средств на карточку Приват.

Пользуйтесь услугами BUS365, и пусть автобусные поездки будут в радость!

Укажите контактные данные