Автобус Харьков — Одесса (через Киев)

Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
17:00
Харьков ст. м. Гагарина,
Электродом
19:15
Полтава МакДональдс
21:00
Хорол заправка
Wog
21:30
Лубны указатель
"Дом Свороды"
22:00
Пирятин Базар
23:00
Борисполь МакДональдс
00:00
Киев ст. м. Теремки
01:20
Белая Церковь Заправка
Shell
03:30
Умань Заправка
Wog
07:00
Одесса Привоз
Информация о маршруте Харьков — Одесса:

Харьков ─ Одесса (через Киев) на автобусе

Удобный автобусный маршрут Харьков – Одесса через Киев теперь доступен каждому! Время отправления автобуса Харьков – Одесса – 17.00 из пункта ст.м. Гагарина, магазин Электродом. Прибытие автобуса в Одессу: 6.30 Привоз. Время в пути – 13 час. 30 мин. Стоянки по графику – 5-7 мин. Маршрут курсирует ежедневно.

Планируете поезду из Харькова в Одессу? Совершите ее с нами! Компания BUS365 предоставляет возможность купить билет на комфортабельный автобус по маршруту Харьков — Одесса через Киев и отправляться в путь! Быстрая, удобная и безопасная поездка Вам гарантирована! Весь наш автотранспорт своевременно проходит технический осмотр и полностью исправен, что обеспечивает пассажирам полноценную комфортную поездку.

Каким образом купить или забронировать автобусные билеты Харьков-Одесса

Веб-портал компании BUS365 предоставляет возможность купить автобусные билеты на маршрут Харьков — Одесса онлайн по доступной цене, что существенно экономит время каждого. Способ оплаты может быть любым:

  • Наличные денежные средства;
  • С карты Приват Банка;
  • Предоплата на карту Приват Банка.

Такое разнообразие позволяет пассажирам выбирать самый удобный метод платежа и оплачивать билеты максимально удобным путем.

Одновременно система позволяет забронировать билет на маршрут Харьков ─ Одесса. Таким образом, есть возможность бесплатно закрепить за собой билет на маршрут до момента его выкупа. Обработка поданных заявок на бронирование и покупку билета осуществляется всего за 30 мину, а заявки принимаются круглосуточно.

При необходимости приобретенный билет подлежит возрасту. Условия возврата:

  • Ранее, чем за 24 часа – возврат полной суммы;
  • Менее, чем за 24 часа – 50% от полной суммы;
  • Менее, чем за 2 часа до отправления – оплата за билет не возвращается.

Более подробную информацию о расписании автобусов Харьков – Одесса и условий поездки можно узнать напрямую у менеджеров компании по телефону либо задав вопрос на сайте BUS365.

Путешествуйте с удовольствием! Удачной поездки с BUS365!

Укажите контактные данные