Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
17:00
Харьков ст. м. Гагарина
Электродом
19:30
Полтава МакДональдс
20:45
Хорол заправка
Wog
21:30
Лубны указатель
"Дом Свороды"
22:20
Пирятин базар
23:00
Борисполь МакДональдс
00:00
Киев ст. м. Харьковская,
Житомирская
02:00
Житомир автовокзал
Информация о маршруте Харьков - Житомир:

Харьков — Житомир на автобусе

Харьков Житомир — автобусный рейс, предложенный компанией BUS365, который курсирует ежедневно и отличается доступностью билетов по стоимости, а также удачным графиком и комфортом. Подробное расписание маршрута Харьков — Житомир (рейс Харьков — Львов) предоставлено на сайте. Там же есть возможность купить места онлайн, оплатив покупку:

  • Расчетом на карточку «Приват» банка;
  • Наличным расчетом;
  • Расчетом предоплаты на карточку «Приват» банка.

Заявки на приобретение обрабатываются 24/7 в течение 30 минут с момента подачи.

Укажите контактные данные