Откуда
Куда
Дата
Кол-во
Время
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
17:00
Харьков ст. м. Гагарина
Электродом
19:30
Полтава МакДональдс
20:45
Хорол заправка
Wog
21:30
Лубны указатель
"Дом Свороды"
22:20
Пирятин базар
23:00
Борисполь МакДональдс
00:00
Киев ст. м. Харьковская,
Житомирская
02:00
Житомир автовокзал
04:20
Ровно автовокзал
Информация о маршруте Харьков - Ровно:

Харьков ─ Ровно на автобусе

Удобный транспорт, конкурентные цены и ежедневные рейсы г.Харьков — г.Ровно на автобусе – выгодное предложение сервиса BUS365. Компания следит за техническим состоянием транспорта своего автопарка и гарантирует пассажирам комфортные поездки по назначенному маршруту. При этом фирма предлагает купить билеты на автобус онлайн, не тратя время на посещение стационарных автобусных касс.

Заплатить за место пассажир может:

  • Переводом на карточку «Приват» банка;
  • Наличным расчетом;
  • Расчетом через предоплату на карточку «Приват» банка.
Укажите контактные данные