Откуда
Куда
Дата
Время
Кол-во
Ваше имя
E-mail
Телефон
Стоимость

Маршрут
17:00
Харьков ст. м. Гагарина
Электродом
19:30
Полтава МакДональдс
20:45
Хорол заправка
Wog
21:30
Лубны указатель
"Дом Свороды"
22:20
Пирятин базар
23:00
Борисполь МакДональдс
00:00
Киев ст. м. Харьковская,
Житомирская
02:00
Житомир автовокзал
04:20
Ровно автовокзал
07:00
Львов ТЦ Кинг Кросс
Информация о маршруте Харьков - Львов:

Сегодня компания BUS365 предоставляет возможность легко и быстро купить автобусные билеты на сообщение г. Харьков — г. Львов по лояльным ценам. Ведь поездки между городами актуальны для многих пассажиров. Это могут быть как деловые командировки, так и просто путешествие с семьей и друзьями. Но в любом из случаев хочется, чтобы поездка была комфортной и оставила только позитивные воспоминания. Именно поэтому мы и рекомендуем воспользоваться услугами службы BUS365.

Подробное расписание автобуса г. Харьков — г. Львов представлено на веб-ресурсе компании. Оно включает в себя точное время и место посадки/высадки пассажиров, а также время и локация стоянок в пути.

Бронь или покупка билета: как осуществить

На веб-портале компании BUS365 клиент может купить или забронировать билет онлайн на данное сообщение по доступной стоимости. Здесь же можно просмотреть актуальные цены на билеты г. Харьков — г. Львов. Подчеркнем, что бронирование свободных мест выполняется совершенно бесплатно. Выкупить их можно по соответствующим тарифным ценам до истечения указанного для этого времени. Все заявки от клиентов обрабатываются в течение получаса с минуты обращения к операторам.

Оплата выполняется:

  • Карточкой Приват банка;
  • Наличными средствами;
  • Переводом денег на карту Приват банка.

Компания предоставляет возможность вернуть/обменять приобретенный билет на таких условиях:

  • За 24 часа до отравления автобуса – полная сумма;
  • За 2 часа до отправления – 50% от суммы;
  • Менее чем за 2 часа – возврат невозможен.

Не стоит идти на компромисс! Доверьте свое путешествие только лучшим из лучших, а именно – компании BUS365!

Укажите контактные данные